Рисунок. Живопись. Композиция (летний экспресс-курс) с 29 июня 2015!

16 июня 2015

Школа Дизайна «АртФутуре» предлагает абитуриентам этого года, поступающим в ВУЗы на творческие специальности, но по каким?либо причинам не успевшим до конца подготовиться к вступительным испытаниям, пройти интенсивный подготовительный курс по рисунку, живописи и композиции.

Кто сможет лучше, чем профессионалы с многолетним опытом преподавания в художественных ВУЗах Санкт?Петербурга, члены Союза Художников России, помочь Вам обрести уверенность в своих силах, систематизировать уже имеющиеся и получить недостающие знания о предметах.

Данный курс так же будет полезен желающим поступить этой осенью в нашу Школу на основные специальности по дизайну, и имеющим при этом навыки по рисунку, живописи и композиции, которые, однако, были утеряны из?за отсутствия практики.

Даты проведения курса: с 29 июня 2015г по 09 июля 2015г , 100 ак.часов, 10 дней.
Занятия будут проходить по будням с 10:00 до 18:30.
Стоимость всего курса - 25000 рублей.
По окончании выдается удостоверение.

Подробная программа обучения

Оставить заявку на данный курс можно по тел. 715?09?09 или отправить письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. и контактного телефона. В теме письма необходимо указать: «Заявка на экспресс?курс (10 дней).