Стажировка по дизайну интерьера и мебели на выставках MAISON&OBJET и IMM COLOGNE 2018.

30 ноября 2017

Школа Дизайна «АртФутуре» приглашает на стажировку по дизайну интерьера и мебели с посещением крупнейших международных выставок IMM COLOGNE 2018 ( Кельн, Германия) и MAISON&OBJET 2018 (Париж, Франция).

Даты проведения стажировки: с 16 января по 21 января 2018 года.

Посещение выставки IMM COLOGNE дает уникальную возможность изучения новейших трендов, инновационных разработок в дизайне мебели и освещения, знакомство с перспективными идеями организации интерьеров и передовыми концепциями для оформления кухонных пространств и ванных комнат.

Посещение выставки MAISON&OBJET представляет возможность изучения декоративного насыщения пространства, актуальных тенденций в сфере форм, материалов и расцветок.

Данная стажировка станет эффективным средством в повышении квалификации.

Стажировка со Школой Дизайна «АртФутуре» это:

• тщательно продуманный, оптимальный «маршрут» посещения выставок IMM COLOGNE 2018 и MAISON&OBJET 2018
  • профессиональный анализ новых тенденций, новейших технологий, материалов и колористических решений прямо во время посещения экспозиций выставок
  • экскурс в историю дизайна на примере брендов‐участников выставок, имеющих мировую известность
Для кого эта стажировка:
  • для дизайнеров интерьера, дизайнеров мебели, декораторов
  • для студентов, получающих специальность дизайнера интерьера
  • для тех, кто хочет иметь представление о современном рынке мебели, освещения и интерьерных аксессуаров
При оплате стажировки до 12 декабря 2017 действует скидка 10%!

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ