В Школе Дизайна ArtFuture прошел DESIGN BRUNCH.

5 февраля 2018

design brunch в Школе Дизайна ArtFuture

27 января 2018 в Школе Дизайна ArtFuture состоялось большое открытое образовательное мероприятие — DESIGN BRUNCH!
Участники DESIGN BRUNCH смогли не только посетить три лекции по дизайну от преподавателей школы, но и принять участие в дизайн?игре «Путешествие в Design Land», которую команда школы специально подготовила для данного мероприятия.

Современный мир моды с его смешением стилей и культур, скандинавский дизайн, существующий будто вне времени и находящийся вновь на пике популярности, смелые эксперименты мэтров итальянского дизайна: таковы были основные темы лекций.

Не только знаниями, но и богатым практическим опытом поделились преподаватели школы с гостями DESIGN BRUNCH во время мастер?классов, ставших основой дизайн?игры «Путешествие в Design Land».Пока в одной аудитории писали натюрморты, в других создавали макеты светильников, расписывали веера в технике традиционной японской живописи, постигали азы графического дизайна, экспериментировали с модными образами.

После подведения итогов дизайн?игры все ее участники получили подарки и призы: сертификаты на бесплатное обучение на курсе «Сервировка и декорирование стола», сертификаты на участие в мастер?классе по живописи. Дипломы и сертификаты, полученные участниками дизайн?игры, удобно разместились в холщовых сумках с оригинальным принтом, которые стали еще одним приятным сюрпризом от Школы Дизайна ArtFuture.

Завершил мероприятие сладкий фуршет, во время которого гости смогли пообщаться с преподавателями школы, лучше познакомиться друг с другом и поделиться впечатлениями!

Спасибо всем, кто в этот день разделил свою любовь к творчеству и дизайну вместе с командой Школы Дизайна ArtFuture. До новых встреч!

Лекции на DESIGN BRUNCH

Лекции на DESIGN BRUNCH

Гости DESIGN BRUNCH

Выставка дипломных работ выпускников школы

На мастер-классе по созданию макета костюма

На мастер-классе по росписи вееров

На мастер-классе по графическому дизайну

На мастер-классе по живописи

Работа по созданию макетов светильников в самом разгаре

Розыгрыш призов среди участников фотоконкурса!

Участники фотоконкурса с призами

Вручение подарков участникам дизайн-игры

Участники дизайн-игры с дипломами и сертификатами на мастер-класс по живописи

Участники дизайн-игры с дипломами и сертификатами на мастер-класс по живописи

Участники дизайн-игры с дипломами и сертификатами на курс «Сервировка и декорирование стола»

Полный фоторепортаж с мероприятия DESIGN BRUNCH смотрите в ФОТОГАЛЕРЕЕ.