Психология дизаи?на интерьера

Курсы психология дизайна интерьера ArtFuture предназначены для тех, кто хотел бы более углубленно понять тонкости профессии дизайнера интерьера. Получить новые знания и навыки возможно в любом возрасте, главное – иметь желание и проявить упорство при изучении новой информации. А всю необходимую методическую и техническую базу вам предоставит Школа Дизайна ArtFuture.

Особенности курса психологии дизайна интерьера

Обучение специальности охватывает несколько различных направлений, каждое из которых имеет теоретическую и практическую часть. Занятия направлены на развитие и понимания тонкостей психологии в цвете, восприятии, пространстве, рекламе и т.д.

Программа выстроена таким образом, чтобы максимально охватить весь спектр необходимых знаний. Это помогает выпускникам после окончания курсов психологии дизайна интерьера встать на следующую ступень развития в своей профессии. Вы начнете более тонко понимать заказчика и подчеркивать мелкие нюансы и элементы в интерьере. Придавая своим работам уникальный стиль и подпись мастера.

В курс психология дизайна интерьера входят следующие занятия.

Наши преимущества

Уникальная методика обучения специально разработанная педагогами Школы Дизайна ArtFuture дает только необходимые для работы знания и уделяет много времени практическим заданиям. Таким образом, по завершении курсов студент будут иметь не только диплом государственного образца, но и готовое портфолио, которое можно показать работодателю.

Для удобства наших студентов открыт набор на дневные и вечерние группы, а также группы выходного дня. Обучение проводится в хорошо оборудованных аудиториях, имеющих все необходимое техническое оснащение.Занятия ведут практикующие специалисты, имеющие большой опыт в сфере разработки дизайнов интерьера.