Школа дизаи?на интерьера СПб

Искусство дизайна можно поставить в один ряд с искусством музыки и живописи. На сегодняшний день Дизайн интерьера, Декорирование и Ландшафтный дизайн очень популярны и востребованы. В России - это все еще молодые направления, которые постоянно нуждаются в креативных людях. Школа дизайна интерьера ArtFuture даёт возможность каждому получить дополнительное образование и диплом государственного образца.

обучение дизайну интерьера спб

Задача дизайнера - создать авторский уникальный и неповторимый интерьер. Дизайну необходимо обучаться, ведь это не просто подбор предметов по цвету и распределение их в помещении, а искусство понять что хочет заказчик и сделать так что бы вашу работу положительно оценил каждый! Наша школа дизайна интерьера ориентирована на обучение по следующим программам и курсам:

Также в школе регулярно проводятся авторские лекции, мастер-классы, семинары и тренинги. Есть группы выходного дня.

Обучение дизайну интерьера СПб– это серьёзный и ответственный процесс. Искуству дизайна интерьера в нашей школе обучают лучшие преподаватели практики Санкт-Петербурга - своими знаниями делятся востребованные, дипломированные художники, архитекторы, декораторы и дизайнеры. Занятия с такими преподавателями – это ключ к успеху и захватывающий и увлекательный процесс, освоение уникальных методик и приобретение новых знаний и навыков.

Мы создали удобный режим обучения – занятия проводятся утром, днем и вечером, а также в выходные дни. В завершении курса, в зависимости от выбранной программы обучения, выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности).

Выпускники Школа дизайна интерьера ArtFuture становятся участниками и призёрами профессиональных конкурсов, публикуются в тематических журналах, участвуют в сьемках популярных телепередач, ток-шоу, посвященных дизайну и декорированию интерьера, ландшафтному дизайну.

Научитесь искать идеи создавать концепцию интерьера.