Подари друзьям сертификат на любой вкус с кэшбэком!

3 декабря 2021

Ломаете голову, что подарить друзьям и близким на Новый год?

Предлагаем Вам подойти к решению данной задачи с творческой стороны! Вы можете приобрести подарочный сертификат на обучение в Школе Дизайна ArtFuture, который станет оригинальными незабываемым подарком для ваших близких!

Сертификат может быть оформлен на любую сумму от 1400 рублей на посещение одного или нескольких мастер-классов из серии «Живописный клуб» или «Лаборатория Дизайна», а также на любой курс обучения в Школе Дизайна ArtFuture с частичной или полной оплатой.

Вместе с сертификатом Вы получаете кэшбэк 10% от суммы подарочного сертификата баллами (1 балл = 1 рубль), которыми можно будет воспользоваться при оплате любого курса (полностью или частично) в 2022 году*.

Направления обучения:

Оставить заявку на получение сертификата можно по ссылке

*Действует только в случае и в сроки действия подарочного сертификата и не подлежит денежной компенсации или возврату.

Приказ № 23/2021 от 02.12.2021 о скидках при приобретении подарочных сертификатов с заключением договоров на обучения