Стажировка по дизайну интерьера на Миланской Неделе Дизайна и выставке I Saloni 2018.18-20 апреля 2018.

22 февраля

Школа Дизайна «АртФутуре» приглашает на трехдневную стажировку по дизайну интерьера и мебели на Миланской Неделе Дизайна 2018 и выставке I Saloni 2018.

В программе стажировки: посещение и изучение экспозиций международного мебельного салона I Saloni 2018, дизайн‐районов Zona Tortona, Ventura Lambrate и Brera, дизайн‐событий Interni в городском пространстве Милана.

Даты проведения стажировки: с 18 по 20 апреля 2018.

ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ 18-20 АПРЕЛЯ 2018.

В апреле 2018 пройдет главное в Европе и одно из самых значимых дизайн‐событий в мире — Миланская Неделя Дизайна (Milan Design Week).
Миланская Неделя Дизайна — это десятки специально подготовленных мероприятий, презентации новых коллекций мебели, освещения и интерьерных аксессуаров в шоу‐румах по всему городу, встречи со звездами дизайна и арт‐инсталляции в разных точках городского пространства.

i saloni 2017, salone del mobile, milan design week 2017
I Saloni 2017

Центральным событием этого фестиваля дизайна, безусловно, является Миланский мебельный салон (Salone del Mobile.Milano 2018 или I Saloni 2018), который в этому году пройдет уже в 57 раз.
Выставка I Saloni это событие из категории must visit для всех представителей сферы интерьерного дизайна и мебельной индустрии.
Выставка I Saloni для тех, кто хочет первым быть в курсе самых актуальных новинок и грядущих трендов отрасли, быть конкурентным в своей профессии! Для тех, кто ценит классику дизайна, не забывая при этом о передовых технологиях и новейших тенденциях.

Школа Дизайна «АртФутуре» ежегодно посещает Миланскую Неделю Дизайна и в 2018 году вновь проведет
Стажировку по дизайну интерьера на выставке I Saloni и Миланской Неделе Дизайна.

I Saloni 2017

Стажировка со Школой Дизайна «АртФутуре» это:

• тщательно продуманный и оптимальный «маршрут» посещения MDW и выставки I Saloni 2018
  • профессиональный анализ будущих тенденций, новейших технологий, материалов и колористических решений прямо во время посещения экспозиций выставки
  •  экскурс в историю дизайна на примере брендов‐участников MDW, имеющих мировую известность
  • помощь в сборе необходимой информации о производителях мебели и освещения с целью налаживания дальнейших контактов
Для кого эта стажировка:

• для дизайнеров интерьера, дизайнеров мебели
  • для студентов, получающих специальность дизайнера интерьера
  • для тех, кто ценит красоту и хочет открыть для себя яркий мир современного дизайна

Школа Дизайна «АртФутуре» станет для Вас проводником в гигантском потоке информации, который обрушивается на гостей Миланской Недели Дизайна, но который так необходим  в современном конкурентном мире!

ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ 18-20 АПРЕЛЯ 2018.

О том, как прошла стажировка по дизайну интерьера со Школой Дизайна ArtFuture  на Миланской Неделе Дизайна 2017 читайте в нашей статье «Вселенная Дизайна»

i saloni 2017, salone del mobile, milan design week 2017

Milan Design Week 2017