Участники конкурса «Дизайн! Время первых!», прошедшие во второй этап.

7 ноября 2017

конкурс дизайна, дизайн!время первых!

31 октября 2017 закончился первый этап конкурса «Дизайн! Время первых!», который проводит Школа Дизайна «АртФутуре».
Согласно заданию конкурса, участникам необходимо было придумать объект дизайна, благодаря которому человек сможет ускорить процесс сборов на работу, на учебу, на конференцию, и представить конкурсную работу в эскизном виде.
Школа Дизайна «АртФутуре» благодарит всех, кто принял участие в первом этапе конкурса, проявив фантазию и изобретательность.

По итогам работы конкурсного жюри во второй этап конкурса «Дизайн! Время первых!» прошли работы следующих авторов:
Постниковой Елены, Толкачёвой Юлии, Селивановой Натальи, Перминовой Елены, Смирновой Олеси, Ивановой Светланы, Шараповой Анастасии, Даниловой Надежды, Самохиной Анастасии,
Дудыревой Анастасии, Батистик Надежды, Сусиной Валентины.