Школа дизайна СПб

Школа Дизайна ArtFuture - первый в Санкт-Петербурге образовательный центр, ориентированный на комплексную подготовку квалифицированных специалистов в сфере дизайна и арт европейского уровня.

Школа Дизайна АртФутуре ? Школа Дизайна европейского уровня, предоставляющая дополнительное образование высочайшего класса, которая предлагает разнообразные программы, семинары, мастер-классы в направлениях:

Наши курсы в школе дизайна СПБ

Краткосрочные курсы дизайна:

Он-лайн курсы

Школа Дизайна АртФутуре - первая в Санкт-Петербурге художественная школа для взрослых, проводящая курсы живописи, курсы рисунка, курсы композиции, курсы живописи маслом, курсы скетчинга.

Высокий уровень профессиональной подготовки по международным стандартам, гармоничное сочетание теории и практики, опытные мастера своего дела — преподаватели, особая креативная атмосфера — все это обеспечивает выпускникам Школы Дизайна АртФутуре серьёзный карьерный старт, позволяет быть вне конкуренции в среде профессионалов, успешно работать как в России так и за ее пределами.

Благодаря нашим материальным и информационным ресурсам, Вы сможете направить свою страсть в нужное русло, превратить свое увлечение в профессиональное достижение, а хобби – в прибыльную профессию.

Принципы Школы Дизайна:

Ценности Школы Дизайна:

Присоединяйтесь к новому поколению творческих людей, которые не только имеют возможность каждый день всесторонне проявлять себя, занимаясь любимым делом, но и успешны в своей профессиональной деятельности!